Wir sind für Sie da.

Gemeinsam mit unseren 18 qualifizierten und serviceorientierten Mitarbeitern unterstützen wir Sie in finanziellen Fragen mit kompetenter, persönlicher und bedarfsgerechter Beratung sowie nachhaltiger und dauerhafter Betreuung. Dazu gehört auch die regelmäßige Überprüfung Ihres Versicherungsschutzes.

Team Bruchsal (Hauptsitz)

DIE GESCHÄFTSFÜHRUNG

Axel Doll

Inhaber & Geschäftsführer

Telefon: 07251 / 3923012

Mobil: 0151 / 17229437

a.doll@doll-uebelhoer.de

Oliver Übelhör

Inhaber & Geschäftsführer

Telefon: 07251 / 3923011

Mobil: 0171 / 3801352

o.uebelhoer@doll-uebelhoer.de


DER INNENDIENST

Fabio Vicovaro

Leiter Vertriebsinnendienst

Telefon: 07251 / 392300

f.vicovaro@doll-uebelhoer.de

Cyntia Settekorn

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07251 / 392300

c.settekorn@doll-uebelhoer.de

Jasmin Bani

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07251 / 392300

j.bani@doll-uebelhoer.de


Simone Bühler

Marketing & Events

Telefon: 07251 / 392300

s.buehler@doll-uebelhoer.de

Christoph Kastier

Auszubildender

Telefon: 07251 / 392300

c.kastier@doll-uebelhoer.de


DER AUSSENDIENST & SELBSTÄNDIGE KOOPERATIONSPARTNER

Manuel Walther

Vertriebsleiter

Telefon: 07251 / 3923040

Mobil: 0151 / 53842288

manuel.walther@nuernberger.de

Heike Bargolini-Übelhör

Hauptagentin

Telefon: 07251 / 392300

Mobil: 0170 / 4536730

h.uebelhoer@doll-uebelhoer.de

Julian Bühler

Generalagent

Telefon: 07251 / 3923027

Mobil: 0172 / 6372361

j.buehler@doll-uebelhoer.de


Markus Doll

Generalagent

Telefon: 07251 / 3923023

Mobil: 0151 / 15773594

m.doll@doll-uebelhoer.de

Kazim Özer

Generalagent

Telefon: 07251 / 3923021

Mobil: 0151 / 58570480

k.oezer@doll-uebelhoer.de

Kim Übelhör

Hauptagentin

Telefon: 07251 / 392300

Mobil: 0171 / 3118454

k.uebelhoer@doll-uebelhoer.de


Tim Philippi

Auszubildender

Telefon: 07251 / 392300

t.philippi@doll-uebelhoer.de


Team Heilbronn

Rudolf Scholz

Generalagent

Telefon: 07131 / 9195141

Mobil: 0171 / 4744164

r.scholz@rs-finanz.com

Maria Scholz

Hauptagentin

Telefon: 07131 / 9195142

m.scholz@rs-finanz.com

Helmut Haaf

Hauptagent

Telefon: 07131 / 9195121

h.haaf@rs-finanz.com


Viola Stapf

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07131 / 9195110

v.stapf@rs-finanz.com


Team Baden Baden

Michael Busack

Generalagent

Telefon: 07221 / 3972640

Mobil: 0170 / 7524218

michael.busack@schmid-busack.de

Michael Schmid

Generalagent

Telefon: 07221 / 3972640

Mobil: 0151 / 42540857

michael.schmid@schmid-busack.de